◆情報基盤センター1階 第1実習室(システムA Windows8.1パソコン70+1台)
月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | |
---|---|---|---|---|---|
1限 9:00 ~ 10:30 |
— — |
— — |
— — |
水鳥 プログラミング |
小田・堤 プログラミングA |
2限 10:40 ~ 12:10 |
岡内 運動機能工学特論 |
メンテナンス | — — |
— — |
小田・堤 プログラミングB |
3限 13:10 ~ 14:40 |
— — |
大隈 情報科学A |
— — |
岡内 身体運動機能学 |
富来 コンピュータープログラミング |
4限 14:50 ~ 16:20 |
— — |
— — |
— — |
— — |
富来 コンピュータープログラミング |
5限 16:30 ~ 18:00 |
— — |
藤井 情報処理入門 |
— — |
藤井 情報処理入門 |
— — |
臨時使用:4月5日(木)(15:00~17:00) 新入生ガイダンス(建築学コース)
臨時使用:4月6日(金)(12:40~15:00) 新入生ガイダンス(経済学部)
臨時使用:4月6日(金)(15:10~16:40) 新入生ガイダンス(理工学部応用化学)
臨時使用:4月9日(月)3限(13:10~14:40) 導入セミナー(経済学部)
臨時使用:4月12日(木)4限(14:50~16:20) 導入セミナー(経済学部)
臨時使用:4月13日(金)5限(16:30~18:00) プログラミング(B)
臨時使用:4月18日(水)2限(10:40~12:10) 建築環境解析(富来)
臨時使用:4月20日(金)5限(16:30~18:00) プログラミング(B)
臨時使用:4月23日(月)1限(9:00~10:30) 基礎ゼミ(田中(健))
臨時使用:4月23日(月)4・5限(14:50~18:00)物理学実験(近藤)
臨時使用:4月27日(金)5限(16:30~18:00) プログラミング(B)
臨時使用:6月4日(月)1限(9:00~10:30) 基礎ゼミ(菅田)
臨時使用:6月11日(月)1限(9:00~10:30) 基礎ゼミ(菅田)
臨時使用:6月18日(月)1限(9:00~10:30) 基礎ゼミ(菅田)
臨時使用:6月25日(月)1限(9:00~10:30) 基礎ゼミ(菅田)
臨時使用:7月5日(木)4限(14:50~16:20) 導入セミナー(高見)
臨時使用:7月9日(月)1限(9:00~10:30) 基礎ゼミ(菅田)
7月17日(火)→月曜授業
7月25日(水)→金曜授業
臨時使用:8月10日 1~4限(9:00~16:20) オープンキャンパス(知能)(高見)
臨時使用:9月27日(木)3,4限(13:10~16:30) MOT特論III(富畑)
臨時使用:9月28日(金)1,2限(9:00~12:10) MOT特論III(富畑)
◆情報基盤センター2階 第2実習室(システムB Windows8.1パソコン60+1台)
月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | |
---|---|---|---|---|---|
1限 9:00 ~ 10:30 |
— — |
吉崎 情報処理入門 |
吉崎 情報処理入門 |
— — |
— — |
2限 10:40 ~ 12:10 |
栗原 流体機械特論 |
メンテナンス | 吉崎 情報処理入門 |
石松 機械数学Ⅱ |
吉田 情報システム特論第1 |
3限 13:10 ~ 14:40 |
— — |
姫野 建築CAD製図2 |
— — |
— — |
松尾 情報処理 |
4限 14:50 ~ 16:20 |
— — |
姫野 建築CAD製図2 |
— — |
— — |
池内 Cプログラミング |
5限 16:30 ~ 18:00 |
— — |
藤井 情報処理入門 |
— — |
藤井 情報処理入門 |
— — |
臨時使用:4月6日(金)(12:40~14:40) 新入生ガイダンス(経済学部)
臨時使用:4月6日(金)(14:50~18:00) 新入生ガイダンス(数理科学コース)
臨時使用:4月23日(月)(15:00~)(吉田)
臨時使用:5月28日(月)(15:00~)(吉田)
火曜日3・4限(6/5,6/12,6/19,6/26)
臨時使用:7月5日(木)4限(14:50~16:20) 導入セミナー(高見)
7月17日(火)→月曜授業
7月25日(水)→金曜授業
臨時使用:7月26日(木)3限(13:10~14:40) 倫理教育(eL CoRE)受講(野中)
臨時使用:8月8日(水)3~4限(13:10~16:20) オープンキャンパス準備(知能)(高見)
臨時使用:8月9日(木)2限~5限(10:40~18:00) 機械数学Ⅱ(石松)
臨時使用:8月10日 1~4限(9:00~16:20) オープンキャンパス(知能)(高見)